В соответствии с п. 6.3. Устава управление Школой осуществляется:
   - Учредителем;
   - единоличным исполнительным органом - директором Школы;
   - коллегиальными органами управления - Педагогический советом, Общим собранием трудового коллектива, другими коллегиальными органами.
   Коллегиальные органы управления Школы осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством об образовании, Уставом и положениями о них, утверждаемыми директором Школы.
   В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации создаются советы обучающихся (Совет старшеклассников), советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Родительский комитет школы, Родительский комитет класса) или иные органы.

struktura.jpg