Обществознание

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по обществознанию останется прежним: вторник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (natalya_feskova@list.ru) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

вторник 19.05 тема " Права человека" домашнее задание: выписать из текста Конституции РФ права человека, составив таблицу:1. права(гражданские,политические,экономические,социальные, культурные),2. статьи Конституции (номера), 3. примеры(5). К 28.04 эту работу сделали не все.