Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: вторник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц.сеть (вконтакте). Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Вторник, 07.04 Тема: виды перевязок в медицине Домашнее задание: просмотр материала, наложение повязок №1,7,8+ видео отчет.
Вторник, 14.04 Тема: виды перевязок в медицине Домашнее задание: просмотр материала, наложение повязок №2,4,9,10.
Вторник, 21.04. Тема: виды повязок в медицине Домашнее задание: наложение повязок №11,12,13,14
Вторник, 28.04 Тема: Международное гуманитарное право. Защита жертв вооруженных конфликтов Домашнее задание: Просмотр видеоматериала. Учащиеся не сдавшие предыдущие задания, не забываем присылать отчеты с выполнением повязок.
Вторник, 12.04 Тема: призыв на военную службу как стрессовая ситуация. Личность и социальная роль военного человека. Домашнее задание: просмотр видеоматериала.
Вторник, 19.05. Тема: о морально этических качествах военнослужащих Домашнее задание: изучение материала.