История

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по истории останется прежним: среда и четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (natalya_feskova@list.ru ) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

среда 20.05 тема " Россия на рубеже XX-XXIвв" домашнее задание: п 43-45, читать,
четверг 21.05 тема " Россия на рубеже XX-XXIвв" Домашнее задание: п.46-49, читать

Задания смотрите только  сайте ДО, в СГ темы и даты уроков не совпадают. В СГ смотрите оценки за проверенные работы.