Обществознание

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по обществознанию останется прежним: вторник. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (natalya_feskova@list.ru) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

вторник 19.05 тема "Права человека" домашнее задание : Выписать из текста Конституции РФ права человека, составив таблицу: 1. права человека (гражданские, политические, экономические,социальные,культурные),2. статьи Конституции(выписать номера), 3. примеры(5).  эту работу выполнили не все, сегодня её нужно прислать до 17.00,