Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Пятница, 10.04 Тема: виды перевязок в медицине

Домашнее задание: просмотр материала, наложение повязок №1,7,8+ видео отчет.

Пятница, 17.04 Тема: виды перевязок в медицине Домашнее задание: просмотр материала, наложение повязок №2,4,9,10.
Пятница, 24.04. Тема: виды перевязок в медицине Домашнее задание: наложение повязок №11,12,13,14.
Пятница, 01.05 Тема: Международное гуманитарное право. Защита жертв вооруженных конфликтов Домашнее задание: Просмотр видеоматериала. Учащиеся не сдавшие предыдущие задания, не забываем присылать отчеты с выполнением повязок.
Пятница, 08.05 Тема: День победы!

Домашнее задание: просмотр видео урока "Дети войны"

Просмотр фильма "Они сражались за Родину"

Пятница, 15.05. Тема: призыв на военную службу как стрессовая ситуация. Личность и социальная роль военного человека Домашнее задание: просмотр видеоматериала
Пятница, 22.05. Тема: о морально этических качествах военнослужащих Домашнее задание: изучение материала.