Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним: Вторник . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Симфоническая сюита Ала и Лоллий

С.С. Прокофьев

Посмотреть видео

07.-04Задание на урокПослушать симфоническую сказку : Петя и волк . написать в тетрадях по музыке : число, тему урока, инструменты симфонического оркестра, которые представил нам С.С. Прокофьев.
14.04Тема урока :  М.П. Мусоргский Картинки с выставки Посмотреть фильм
21.04Тема урока: Звучит  нестареющий Моцарт."

Задание на урок : 1. Посмотреть видео урок.

2. Записать в тетради тему урока.

ДЗ-нет.

28.04Чудо - музыка