Физическая культура

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по физической культуре останется прежним: Понедельник, вторник, четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц. сеть (вконтакте). В четверг присылаем видеозапись с выполнением любого выбранного вами комплекса упражнений. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Понедельник, 13.04 Тема: Комплексная тренировка грудной мышцы и пресса Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Вторник, 14.04 Тема: Комплекс упражнений на пресс Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Четверг, 16.04 Тема: Комплекс упражнений на ноги Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Понедельник, 20.04 Тема: упражнение для пресса Домашнее задание: выполнение упражнения
Вторник, 21.04 Тема: упражнение для ног Домашнее задание :выполнение упражнения
Четверг, 23.04 Тема: комплекс упражнений Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Понедельник, 27.04 Тема: комплекс упражнений (утренняя зарядка) Домашнее задание:
Вторник, 28.04 Тема: упражнение для мышц живота Домашнее задание:
Четверг, 30.04 Тема: мультфильм Домашнее задание: просмотр мультфильма
Четверг, 07.05 Тема: упражнения для рук Домашнее задание: выполнение упражнений для рук
Вторник, 12.05. Тема: Утренняя зарядка Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Четверг, 14.05. Тема: круговая тренировка Домашнее задание: выполнение комплекса упражнений
Понедельник, 18.05.   Домашнее задание: ученики, имеющие 3 и более оценки в эл.дневнике домашнее задание не выполняют. Ученики, имеющие задолжность, жду домашнее задание!
Вторник, 19.05. Тема: утренняя зарядка Домашнее задание: выполнение упражнений
Четверг, 21.05. Тема: круговая тренировка Домашнее задание: выполнение тренировки, видео отчет не нужен. Жду задолжников.