Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним: Вторник . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

07/04 задание на урок

Посмотреть во вложении

Симфоническую сказку : "Петя и волк " , написать в тетрадях по музыке число, тему урока и инструменты симфонического оркестра,  с которыми познакомил нас С.С. Прокофьев.

Тема урока:

М.П. Мусоргский фортепианный цикл " Картинки с выставки."

Посмотреть фильм "Картинки с выставки".
21.04 Звучит нестареющий Моцарт

1. Посмотреть видеоурок

2. Записать в тетради тему урока.

ДЗ-нет

28.04 Чудо - музыка