Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним:  Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

07.05Тема урока: Мир Свиридова
14.05Мир С.С. ПРокофьева
22.05Прославим радость на земле

09.04Задание для урока : " Мир Бетховена"

Посмотреть фильм под названием " Мир Бетховена ( нажать на ссылку читать далее),

1. написать в тетрадях по музыке дату и тему урока
  2. Внимательно прослушать " Лунную" сонату Л.В. Бетховена
  3. Ответит в тетрадях на вопросы: Как звучала музыка ( характер)

Изменялась ли динамика муз. произведения и его темп?

16.04Тема урока: Э.Григ сюита Пер Гюнт
23.04Джаз- чудо музыка.. Посмотреть видео урок.
2. Записать в тетради тему урока.
Домашнее задание: Записать - откуда возник такой музыкальный жанр- истоки джаза. Ответы прислать мне на элек. почту.
30.04Мир Прокофьевапосмотреть видеоурок