Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним:  Вторник . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

07.04Задание на урок Мир Бетховена

Посмотреть фильм под названием " Мир Бетховена ( нажать на ссылку читать далее),

2. написать в тетрадях по музыке дату  и тему урока

3. Внимательно прослушать " Лунную" сонату Л.В. Бетховена.

4. Ответить в тетрадях на вопросы: Как звучала музыка ( характер)

Изменялась ли динамика муз. произведения и его темп?

14.04Тема урока: Э.Григ " Сюита Пер Гюнт."Задание на урок: Прослушать  урок.
21.04Тема урока: Джаз - чудо музыка.. Посмотреть видео урок.
2. Записать в тетради тему урока.
Домашнее задание: Записать - откуда возник такой музыкальный жанр- истоки джаза. Ответы прислать мне на элек. почту.
12.05Мир Свиридова