Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним: Пятница . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

15.05 Мир Прокофьева Посмотреть урок
22.05 Прославим радость на земле Посмотреть урок

Задание на урок

Посмотреть фильм под названием " Мир Бетховена ( нажать на ссылку читать далее),

1. написать в тетрадях по музыке дату и тему урока
  2. Внимательно прослушать " Лунную" сонату Л.В. Бетховена
  3. Ответит в тетрадях на вопросы: Как звучала музыка ( характер)

Изменялась ли динамика муз. произведения и его темп?

17.04 тему урока : Э .Григ сюита Пер Гюнт Посмотреть урок
24.04 Джаз - чудо музыка

1. Посмотреть видео урок.

2. Записать в тетради тему урока.

Домашнее задание: Записать - откуда возник такой музыкальный жанр- истоки джаза. Ответы прислать мне на элек. почту.

08.05 Мир Свиридова Посмотреть урок