Изобразительное искусство

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий  я выслала в наши беседы в ВК. Ежедневно будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (epyacheva@mail.ru или в наши личные сообщения сайта ВК) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс фамилию и имя ученика.

ТемаЗадание
ПТ 15.05Всенародный праздник - День Победы. Образы защитников Отечестванарисовать советского солдата
ПТ 22.05"Медаль за бой, за труд из одного металла льют" Образы- символынарис и оформить медаль

ТемаЗадание