Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке останется прежним: Среда  В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru  Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

08.04Тема урока : Театр музыкальной комедии.Оперетта И. Штраус " Летучая мышь"
15.04Тема урока : Служенье муз не терпит суеты. Прелюдия.

Задание на урок.

1. Прочитать текст урока. Особое внимание обратить на биографию Ф. Шопена.
  2. Прослушать прелюдию № 7.
  3. Написать в тетрадь дату урока и определение прелюдии.( найдете в тексте урока )
22.04Исповедь души. Революционный этюд.

Прочитать урок. послушать этюд.

Домашнее задание : Записать в тетрадь какие мысли и чувства вы испытывали, когда слушали прекрасную музыку Шопена. ( прошу писать своими словами, выражать свои мысли, с интернета не списывать.)

Записи выслать мне на элек. почту и или в  контакте.

29.04Мастерство исполнителя.Посмотреть видеоурок.
06/05 В интонации спрятан человекПосмотреть урок.
20.05Музыкальный сказочникПосмотреть урок