Основы духовно-нравственной культуры народов России

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий  я выслала в наши беседы в ВК. На это странице будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания по предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России", а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (epyacheva@mail.ru или в наши личные сообщения сайта ВК) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс фамилию и имя ученика.

Тема занятия  Задание
СБ 25.04 Защитники Отечества Посмотреть 2 видео по теме урока. Вместе с родителями ответить на вопрос. Что значит Родину защищать?
СБ 16.05 Милосердие и сострадание Посмотреть видео, определить главную мысль

Тема занятия  Задание
СБ 11.04 Правила твоей жизни Посмотреть видео, определить главную мысль.
СБ 18.04 Праздники народов России. Пасха - главный православный праздник. Посмотреть видео по теме урока. Нарисовать пасхальную открытку для родственников.