Технология

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий  я выслала в наши беседы в ВК. Ежедневно будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (epyacheva@mail.ru или в наши личные сообщения сайта ВК) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс фамилию и имя ученика.

ТемаЗадание

ВТ 07.04.

ВТ 14.04

ВТ 21.04

ВТ 28.04

ВТ 12.05

ВТ 19.05

Ракетостроение. Модель ракеты

Самолетостроение. Модель самолета

Работа с бумагой и картоном "Воздушный змей"

Самолетостроение, ракетостроение

Переплетные работы. Работа с бумагой и картоном. Изделие: Книга "Дневник путешественника"

ИКТ в издательском деле. Создание титульного листа книги, создание содержания книги. Работа на компьютере

Из бумаги, опираясь на видео сделать модель ракеты

С помощью конструктора сделать модель самолета. Если нет конструктора, сделать модель из бумаги по инструкции видео

Из бумаги, опираясь на видео (см ниже). сделать воздушного змея

Ответить на вопр. теста (см ниже материал по теме урока)

Посмотреть видео по теме урока, по инструкции на видео сделать книгу.

Посмотреть видео по теме урока. На компьютере создать титульный лист книги, создать 2-3 стр содержания (стихи, рассказы (по выбору)