Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке останется прежним: Понедельник . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты nata.thorovskaya@yandex.ru Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

05/04 Тема Урока :" Образы борьбы и победы в ис - ве."
13.04 Тема урока : Застывшая музыка "

прочитать урок

прослушать муз. фрагменты

20/04 Тема урока : " Полифония в музыке."

Задание на урок: Посмотреть видеоурок по теме :" Полифония в музыке.

Домашнее задание :Записать в тетрадь, что такое полифония.

Письменно ответить на вопрос: Как звучат голоса в полифонии?

Выслать записи мне на элек. почту.

от Домашнего задания освобождаются: Иван Б, Б. Ксения.  Иван Б,  Павел В,  Александра Д,  Полина С, Иван С, Злата Ю.

27.04  Тема урока: Музыка на мольберте. Посмотреть видеоурок.
18.05 В каждой мимолетности вижу я миры Посмотреть урок. Картины рисовать не надо.