Иностранный язык (английский)

Уважаемые ученики и родители, некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Ваше расписание по английскому языку - прежнее вторник, четверг и среда. Я прошу вас высылать готовые дом.задания на мою электронную почту в тот же день irina-moos-60@mail.ru  Всем удачи.  Ирина Александровна

понедельник. 18.05.Тема: Моя биографияДом.задание: рабочая тетрадь, стр.66, упр. 1 самостоятельно.
среда. 20.05.Тема: Моя биографияДом.задание. Написать свою биографию по образцу из учебника, стр.114, упр 1 на проверку.
пятница. 22.05.Тема: Желтоглазые пингвины Новой Зеландии.Дом.задание: учебник, стр.115 в зелёной  рамке самостоятельно.
среда. 13.05.Те.ма: Гулливер в ЛилипутииДом.задание: рабочая тетрадь, стр 64 самостоятельно.
пятница. 15.05.Тема: Моя жизнь.Дом.задание: учебник, стр. 114, упр.2 перевод на проверку.
четверг. 7. 05.Тема: Гулливер в Лилипутии.Дом.задание: учебник, стр. 112, упр.1, 2. слова в словарь, упр 3 перевести , учить неправильные глаголы самостоятельно.
пятница. 8. 05.Тема: Гулливер в Лилипутии.Дом.задание: учебник, стр. 113, упр. 4. на проверку.
вторник. 28.04.                                                                                                                                                                                                                                                                среда.   29.04. Тема :Выходной день на побережье.                                                                                                                                                                                                               Тема: Выходной день на побережье.Дом.задание: учебник, стр. 110, упр 1, написать слова в словарь,упр. 2. для самостоятельного изучения, учить неправильные глаголы.                   Дом.задание: учебник, стр.110, упр. 4, прочитать, перевести для самостоятельного изучения.
четверг. 30.04.Тема: Вопросительные предложения в прошедшем простом времени.Дом.задание: рабочая тетрадь, стр. 62, упр. 3, прислать на проверку.

вторник 7.04                                    вторник  21.04тема Мой школьный путь                Тема: Прошедшее простое время.дом.задание учебник стр.100 упр.1                                                 Дом.задание: учебник, стр.108,упр.2 (прочитать, перевести) учить неправильные глаголы. Это задание для самостоятельного изучения. Присылать для проверки не нужно!!!
четверг   9.04                                  четверг.   23.04тема Король Артур                          Тема: Прошедшее простое время.дом.задание учебник, стр 102, упр.1,2                                             Дом.задание: учебник, стр.108,упр.4. для самостоятельного изучения.
пятница  10.04                                 пятница. 24.04тема  Школьное путешествие        Тема:Вопросительные предложения в прошедшем простом времени.дом.задание рабочая тетрадь, стр 58, упр.1,2                                       Дом.задание: Рабочая тетрадь,стр. 61, упр.6 письменно. Высылаем для проверки!