Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц. сеть (вконтакте). Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Пятница, 10.04

Тема: оказание медицинской помощи при укусах насекомых и змей.

Домашнее задание: конспект темы в тетрадь, ответы на вопросы представленные на последнем слайде

Пятница, 17.04 Тема: Здоровый образ жизни и профилактика утомления

Домашнее задание: конспект материала (основные понятия), просмотр видеоматериала. Рисунок на тему "ЗОЖ".

Пятница, 24.04. Тема: Компьютер и его влияние на здоровье человека Домашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Пятница, 08.05

Тема№ 1: влияние неблагоприятной окружающей среды на человека

Тема№2: ВОВ! Дети войны.

Домашнее задание: просмотр видеоматериала темы №1 (без конспекта)

Просмотр видео урока "Дети войны"

Пятница, 15.05. Тема: влияние социальной среды на развитие и здоровье человека Домашнее задание: конспект материала в тетрадь.
Пятница, 22.05.

Тема: влияние наркотиков и других психоактивных веществ на здоровье человека.

ЗАДОЛЖНИКИ!!! Жду Ваши домашние задания!

Домашнее задание: просмотр видео урока+ краткий конспект в тетрадь. Фото отчет не нужен!Просмотр видеоматериала.