Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: вторник. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Вторник, 07.04 Тема: Оказание мед. помощи при травмах Домашнее задание: конспект урока в тетрадь
Вторник, 14.07 Тема: оказание мед. помощи при тепловом и солнечном ударах, обморожении и ожогах Домашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Вторник, 21.04. Тема: оказание мед. помощи при укусах насекомых и змей. Домашнее задание: конспект темы в тетрадь, ответы на вопросы представленные на последнем слайде
Вторник, 28.04 Тема: здоровый образ жизни и профилактика утомления Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные понятия), просмотр видеоматериала.  Рисунок на тему ЗОЖ (не обязателен), выполнение рисунка дополнительная оценка.
Вторник, 12.05. Тема: Компьютер и его влияние на здоровье человека Домашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоролика.
Вторник, 19.05. Тема: влияние неблагоприятной окружающей среды на человека Домашнее задание: просмотр видеоматериала