Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: среда. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц. сеть (вконтакте).Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Среда, 08.04 Тема: значение правовой подготовки граждан РФ для профилактики влияния идеологии населения  Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (классификация терроризма по идеологическому признаку)
Среда, 15.04 Тема: Психологическая уравновешенность Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (определения, основная информация), тест.
Среда, 22.04. Тема: стресс и его влияние на человека Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные определения, стадии стресса, борьба со стрессом) Тест, (прохождение теста не обязательно. При выполнении теста дополнительная оценка). Просмотр видеоматериала.
Среда, 29.04

Тема: Анатомо-физиологические особенности человека в подростковом возрасте.

Тема: Вынужденное автономное существование человека.

1. Домашнее задание: изучение темы (конспект не нужен).

2. Домашнее задание: просмотр фильма.

Среда, 06.05

Тема №1: Общие правила оказания первой помощи

Тема №2: День победы!

Домашнее задание: конспект материала в тетрадь.Домашнее задание: просмотр фильма "Звезда"
Среда, 13.05. Тема: оказание первой помощи при наружном кровотечении

Домашнее задание: конспект материала в тетрадь

Просмотр видеоматериала

Среда, 20.05. Тема: оказание первой помощи при ушибах и переломах Домашнее задание: просмотр видеоматериала. Жду задолжности по д/з.