Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Пятница, 10.04 Тема: значение правовой подготовки граждан РФ для профилактики влияния идеологии населения  Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (классификация терроризма по идеологическому признаку)
Пятница, 17.04 тема: психологическая уравновешенность Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (определения, основная информация), тест.
Пятница, 24.04. Тема: стресс и его влияние на человека Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные определения, стадии стресса, борьба со стрессом) Тест, (прохождение теста не обязательно. При выполнении теста дополнительная оценка). Просмотр видеоматериала.
Пятница, 08.05 Тема №1: Анатомо-физиологические особенности человека в подростковом возрасте.

Тема: Вынужденное автономное существование человека.

Тема №2: День победы!

1. Домашнее задание: изучение темы (конспект не нужен).

2. Домашнее задание: просмотр фильма "127 часов"

Просмотр видео урока "Дети войны"

Пятница, 15.05. Тема: общие правила оказания первой помощи Домашнее задание: конспект материала в тетрадь
Пятница, 22.05.

Тема: оказание первой помощи при наружном кровотечении.

ЗАДОЛЖНИКИ!!! Жду Ваши домашние задания!

Домашнее задание: конспект материала в тетрадь, фото отчет не нужен!Просмотр видеоматериала.