История

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по истории останется прежним: Понедельник и пятница. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты (natalya_feskova@list.ru) Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

понедельник 18.05 тема" Урок повторения" домашнее задание: Составить кроссворд по всему пройденному материалу, 20 слов.
пятница    22.05   Домашнее задание: не будет

Задания смотрите только  сайте ДО, в СГ темы и даты уроков не совпадают. В СГ смотрите оценки за проверенные работы.