Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним:Понедельник  . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты  nata.thorovskaya@yandex.ru Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

06.04  тема урока :" Мюзикл кошки"
13.04 Тема урока : " Классика в современной обработке. Поль Мориа."

прочитать урок

прослушать муз. отрывки

20.04 Тема урока : " Классика  в современной обработке. Оркестр Джеймса Ласта."

Задание на урок : Прочитать урок, прослушать композиции

Домашнее задание:

1. Прослушать композицию BESAME MUSHO. НАПИСАТЬ  в тетрадь , что необычного увидели в оркестре. Какая группа инструментов исполнятет основную мелодию?
  2. Написать с кем из известных музыкантов сотрудничал Джеймс Ласт( нужно выписать то имя, которые мы проходили на наших уроках)
  3. Фото записей выслать не на элек. почту.

Классика в современной обработке. Творчество Элтона Джона.

18/05 ДЖ. Гершвин Рапсодия в блюзовых тонах Посмотреть урок

Мюзикл " Кошки"

06.04.2020

содержание мюзикла " кошки"

06.04.2020

прочитать содержание прослушать арию Гризабеллы.

Великие мюзиклы мира. Мюзикл " Кошки"

Композитор Э.Л.Вебер