Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц.сети (вконтакте).  Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Пятница, 10.04 Тема: нормативы предельно допустимых воздействий на природу Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные термины, таблицы ПДК можно распечатать)
Пятница, 17.04 Тема: первая помощь при массовых поражениях Домашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Пятница, 24.04. Тема: первая помощь при поражении аварийно химически опасными веществами Домашнее задание: конспект материала в тетрадь (неотложная помощь при поражении АХОВ, первая мед. пом. при отравлении некоторыми отравляющими вещ-вами).
Пятница, 08.05

Тема №1: Первая помощь при бытовых отравлениях

Тема№2: День победы!

Домашнее задание: просмотр видео урока

Домашнее задание: просмотр фильма "Т34"

Пятница, 15.05. Тема: физическая культура и закаливание

Домашнее задание: просмотр видео урока+ конспект в тетрадьПросмотр видеоматериала

Пятница, 22.05. тема: семья в современном обществе Домашнее задание: просмотр видео урока, конспект в тетрадь. Фото отчет не нужен.