Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: суббота. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц.сети (вконтакте).  Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Суббота, 11.04Тема: нормативы предельно допустимых воздействий на природуДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные термины, таблицы ПДК можно распечатать)
Суббота, 18.04Тема: Первая помощь при массовых пораженияхДомашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Суббота, 25.04.Тема: первая помощь при поражении аварийно химически опасными веществамиДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (неотложная помощь при поражении АХОВ, первая мед. пом. при отравлении некоторыми отравляющими вещ-вами). Просмотр видеоматериала.
Суббота, 16.05.Тема: первая помощь при бытовых отравленияхДомашнее задание: просмотр видео-урока
Суббота: 23.05.

Тема №1: физическая культура и закаливание.

Тема №2: Семья в современном облществе.

Домашнее задание №1: просмотр видео урока, конспект материала в тетрад.  Просмотр видеоматериала.Домашнее задание №2: просмотр видео урока, конспект материала в тетрадь. Фото отчет не нужен.