Музыка

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по музыке  останется прежним: Понедельник . В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты  nata.thorovskaya@yandex.ru Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

06.04 тема урока: " мюзикл Кошки"
13.04 тема урока : " Классика в современной обработке"
20.04 Тема урока " Классика в современной обработке. Оркестр Джеймса Ласта."

Задание на урок : Прочитать урок, прослушать композиции

Домашнее задание:

1. Прослушать композицию BESAME MUSHO. НАПИСАТЬ  в тетрадь , что необычного увидели в оркестре. Какая группа инструментов исполняет основную мелодию?
  2. Написать с кем из известных музыкантов сотрудничал Джеймс Ласт( нужно выписать то имя, которые мы проходили на наших уроках)
  3. Фото записей выслать мне на элек. почту.

Классика в современной обработке.

творчество Элтона Джона.

18.05 Дж. Гершвин Рапсодия в блюзовых тонах

Содержание мюзикла

06.04.2020

Каждый год все кошки "Племени избранных" собираются на грандиозный балл. Здесь молодые и старые, породистые и беспородные, домашние и бездомные представители кошачьего семейства. Каждая из этих кошек в чем-то исключительная, не похожая на других. Их истории одна интересней другой, каждая по-своему особенная.  На балу должен быть избран самый главный представитель племени в этом году, который будет достоин попасть в кошачий рай.

Великие мюзиклы мира. Мюзикл " Кошки"

06.04.2020