Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: пятница. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц.сети (вконтакте).  Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Пятница, 10.04Тема: нормативы предельно допустимых воздействий на природуДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (основные термины, таблицы ПДК можно распечатать)
Пятница, 17.04Тема: первая помощь при массовых пораженияхДомашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Пятница, 24.04Тема: первая помощь при поражении аварийно химически опасными веществамиДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (неотложная помощь при поражении АХОВ, первая мед. пом. при отравлении некоторыми отравляющими вещ-вами). Просмотр видеоматериала.
Пятница, 08.05

Тема №1: первая помощь при бытовых отравлениях

Тема №2: День победы!

Домашнее задание: просмотр видео урока

Домашнее задание: просмотр фильма "Т34"

Пятница, 15.05.Тема: физическая культура и закаливание

Домашнее задание: просмотр видео урока+конспект в тетрадьПросмотр видео материала

Пятница, 22.05.Тема: Семья в современном обществеДомашнее задание: просмотр видео урока, конспект в тетрадь. Фото отчет не нужен.ЗАДОЛЖНИКИ!!! Жду Ваши домашние задания!