Основы безопасности жизнедеятельности

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий по основам безопасности жизнедеятельности останется прежним: суббота. В этот день будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на домашние задания в тот же день на мой адрес электронной почты sanya_guza@mail.ru, либо соц.сети (вконтакте).  Чтобы ответ не потерялся, указывайте в теме письма класс и Фамилию ученика.

Суббота, 11.04Тема: ранние половые связи и их последствияДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (определения, причины, последствия ранних половых связей)
Суббота, 18.04Тема: понятие о ВИЧ инфекции и СПИДЕеДомашнее задание: конспект материала в тетрадь, просмотр видеоматериала.
Суббота, 25.04.Тема: брак и семьяДомашнее задание: конспект материала в тетрадь (семейный кодекс РФ, порядок заключения-расторжения брака).
Суббота, 16.05.Тема: Основы семейного права в Российской ФедерацииДомашнее задание: просмотр видео урока
Суббота, 23.05.Тема: семья и здоровый образ жизниДомашнее задание: просмотр видео урока, просмотр видеоматериала. ЗАДОЛЖНИКИ!!! Жду от Вас домашнее задание!